GRUPO A17

1ª Rodada - 12/06
Caxias 2x1 Metropolitano
Ituano 4x0 Maringá

2ª Rodada - 19/06
Maringá 3x0 Caxias
Metropolitano 0x2 Ituano
 
3ª Rodada - 26/06
Metropolitano 2x0 Maringá
Caxias x Ituano
 
4ª Rodada - 3/07
Ituano x Caxias
Maringá x Metropolitano
 
5ª Rodada - 10/07
Caxias x Maringá
Ituano x Metropolitano

6ª Rodada - 17/07
Metropolitano x Caxias
Maringá x Ituano

GRUPO A16


1ª Rodada - 12/06
Inter de Lages 1x2 Linense
PSTC 1x2 São Paulo

2ª Rodada - 19/06
São Paulo 2x1 Inter de Lages
Linense 2x4 PSTC
 
3ª Rodada - 26/06
Linense x São Paulo
PSTC x Inter de Lages
 
4ª Rodada - 3/07
São Paulo x Linense
Inter de Lages x PSTC
 
5ª Rodada - 10/07
Inter de Lages x São Paulo
PSTC x Linense

6ª Rodada - 17/07
Linense x Inter de Lages
São Paulo x PSTC

GRUPO A15




1ª Rodada - 12/06
Madureira 0x0 Brusque
Novo Hamburgo 0x3 JMalucelli
2ª Rodada - 19/06
JMalucelli 2x0 Madureira
Brusque 1x1 Novo Hamburgo
 
3ª Rodada - 26/06
Madureira 1x0 Novo Hamburgo
Brusque x JMalucelli
 
4ª Rodada - 3/07
JMalucelli x Brusque
Novo Hamburgo x Madureira
 
5ª Rodada - 10/07
Madureira x JMalucelli
Novo Hamburgo x Brusque
6ª Rodada - 17/07
Brusque x Madureira
JMalucelli x Novo Hamburgo

GRUPO A14



1ª Rodada - 12/06
São Bento 1x0 São José
Villa Nova 1x1 Portuguesa

2ª Rodada - 19/06
São José 0x0 Villa Nova
Portuguesa 0x1 São bento
 
3ª Rodada - 26/06
São José x Portuguesa
São Bento x Villa Nova
 
4ª Rodada - 3/07
Villa Nova x São Bento
Portuguesa x São José
 
5ª Rodada - 10/07
Villa Nova x São José
São Bento x Portuguesa

6ª Rodada - 17/07
São José x São Bento
Portuguesa x Villa Nova

GRUPO A13



1ª Rodada - 12/06
Boavista 0x0 Audax
Espirito Santo 0x1 Caldense

2ª Rodada - 19/06
Audax 0x0 Espirito Santo
Caldense 2x0 Boavista
 
3ª Rodada - 26/06
Caldense x Audax
Espirito Santo x Boavista
 
4ª Rodada - 3/07
Audax x Caldense
Boavista x Espirito Santo
 
5ª Rodada - 10/07
Espirito Santo x Audax
Boavista x Caldense
 
6ª Rodada - 17/07
Audax x Boavista
Caldense x Espirito Santo

Gols da 2ª rodada

Parte 1



Parte 2

GRUPO A12




1ª Rodada - 12/06
Goianésia 0x4 Volta Redonda
URT 2x1 Desportiva

2ª Rodada - 19/06
Volta Redonda x URT
Desportiva 4x1 Goianésia
 
3ª Rodada - 26/06
Volta Redonda x Desportiva
Goianésia x URT
 
4ª Rodada - 3/07
URT  x Goianésia
Desportiva x Volta Redonda
 
5ª Rodada - 10/07
URT x Volta Redonda
Goianésia x Desportiva
 
6ª Rodada - 17/07
Volta Redonda x Goianésia
Desportiva x URT

GRUPO A11




1ª Rodada - 12/06
Anápolis 0x0 Sinop
Sete de Dourados 1x0 Luziânia

2ª Rodada - 19/06
Luziânia 0x0 Anápolis
Sinop 2x3 Sete de Dourados
 
3ª Rodada - 26/06
Luziânia x Sinop
Anápolis x Sete de Dourados
 
4ª Rodada - 3/07
Sete de Dourados x Anápolis
Sinop x Luziânia
 
5ª Rodada - 10/07
Anápolis x Luziânia
Sete de Dourados x Sinop
 
6ª Rodada - 17/07
Sinop x Anápolis
Luziânia x Sete de Dourados

GRUPO A10



1ª Rodada - 12/06
Ceilândia 5x0 Comercial
Araguaia 0x1 Aparecidense

2ª Rodada - 19/06
Aparecidense 3x2 Ceilândia
Comercial 0x2 Araguaia
3ª Rodada - 26/06
Comercial x Aparecidense
Araguaia x Ceilândia
4ª Rodada - 3/07
Aparecidense x Comercial
Ceilândia x Araguaia
5ª Rodada - 10/07
Ceilândia x Aparecidense
Araguaia c Comercial
6ª Rodada - 17/07
Comercial x Ceilândia
Aparecidense x Araguaia

GRUPO A9



1ª Rodada - 12/06
Sergipe 1x1 Fluminense de Feira
Murici 1x0 Campinense 

2ª Rodada - 19/06
Campinense x Sergipe
Fluminense de Feira x Murici
3ª Rodada - 26/06
Fluminense de Feira x Campinense
Murici x Sergipe
4ª Rodada - 3/07
Campinense x Fluminense de Feira 
Sergipe x Murici
5ª Rodada - 10/07
Sergipe x Campinense
Murici x Fluminense de Feira
6ª Rodada - 17/07
Fluminense de Feirax Sergipe
Campinense x Murici

Gols 1ª rodada - Grupos A10 a A17

Araguaia 0x1 Aparecidense


Ceilândia 5x0 Comercial


Sete de Dourados 1x0 Luziânia


Goianésia 0x4 Volta Redonda


URT 2x1 Desprotiva


Espirito Santo 0x1 Caldense


São Bento 1x0 São José


Villa Nova 1x1 Portuguesa


Novo Hamburgo 0x3 JMalucelli


Inter de Lages 1x2 Linense


PSTC 1x2 São Paulo


Caxias 2x1 Metropolitano


Ituano 4x0 Maringá


Gols 1ª rodada - Grupos A1 a A9

Atlético Acreano 4x2 Trem


Genus 1x0 Nacional

Palmas 4x2 São Francisco

Náutico 3x1 Rio Branco

São Raimundo 4x0 Rondoniense

Águia de Marabá 1x0 Tocantinópolis


Juazeirense 1x1 Icasa


Maranhão 0x3 Altos


Guarani de Juazeiro 0x1 Central


Parnahyba 2x1 CSA


Galicia 0x2 América


Sousa 0x2 Globo


Potiguar 1x0 Itabaiana


Serra Talhada 0x1 Uniclinic


Murici 1x0 Campinense


Sergipe 1x1 Fluminense de Feira

GRUPO A8





1ª Rodada - 12/06
Serra Talhada x Uniclinic
Potiguar x Itabaiana

2ª Rodada - 19/06
Itabaiana x Serra Talhada
Uniclinic x Potiguar

3ª Rodada - 26/06
Uniclinic x Itabaiana
Serra Talhada x Potiguar

4ª Rodada - 3/07
Itabaiana x Uniclinic
Potiguar x Serra Talhada

5ª Rodada - 10/07
Serra Talhada x Itabaiana
Potiguar x Uniclinic

6ª Rodada - 17/07
Uniclinic x Serra Talhada
Itabaiana x Pótiguar

Mural